Makita M8600
Instapmodel: lichtgewicht 7,2 J zeskant breekhamer. Geschikt voor het verwijderen van wandtegels en het uithakken van sleuven en uitsparingen. Hoog werkcomfort door ergonomisch ontwerp. De prijs staat in verhouding met het gebruik van versoberde machinematerialen.
Codice articolo
Makita M8600
Kruis.nl code: 745709
Makita code: M8600
Kruis.nl code: 745709
Makita code: M8600
Bestellen
€ 216.76
Prezzo IVA incl
Prezzo IVA incl
Su ordinazione
Questo articolo è esaurito. Il tempo di consegna è di solito una settimana, ti informeremo se risulta essere diverso.
Costi di consegna
Se l’ordine totale supera 244.00 €, la spedizione è gratuita. Al di sotto di questo importo, i costi di spedizione sono 12.81 €.
Kenmerken en specificaties
Boor prestaties | |
| Slagkracht | 7,2 Joule |
| Type boorkop | Zeskant |
| Opname boorkop | 17 mm |
| Max. aantal slagen | 2900 per minuut |
Overige kenmerken | |
| Aansluitkabel | 2,5 m |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Koffer | Ja |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 230 volt |
| Maximaal vermogen | 900 watt |





