Disegni tecnici di Festool 500606 ( TS55RQ-PLUS230V )
Elenco parti di Festool 500606 ( TS55RQ-PLUS230V )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Indotto 230v Q
Pacco magnetico 230v Q
Interruttore 230 V
Cassa della spina 230 V
Vite 4,0 x 15 mm
COPERTURA
Molla
Vite a brugola M8 x 18
Flangia di contrasto HKC 55
Flangia di serraggio VN-HK 85
Cuneo TSF 55
Vite a testa ovale M6x50 DIN 7985-4.8
Segmento di lamiera
CAPPUCCIO PROTETTIVO
Pezzo angolare TS 55 R/Cleantec
Vite a svasatura 4,0 x 10 mm
Fermo di profondità TSF 55 EBQ
Bullone
Boccola a flangia KS 60 E
Scatola del cambio TS 55 F
Manicotto ad ago AGC 18
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Molla compressione
Leva di blocco HKC 55
Leva KA 65
Finestra di bandiera, vi TSF 55
Pulsante rotativo D34 M6/8T blu
SPLINTERBESCHER SP-TS 55 R/5
Dado
Vite a testa ovale PT-4,0x20-KT15
Molla di tiro
Vite flangiata TSF 55
Impugnatura morbida
Vite a testa bombata 4,0 x 25 mm
Flangia del cuscinetto HKC 55
Anello O
Vite a testa ovale 3,5 x 10 mm
Modulo di interferenza 230v Q
Perno di blocco HKC 55
Anello di bloccaggio
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Albero del cambio KS 60 E
Spillo
Molla compressione
Maniglia TSC 55
Ventola Sunon PMD2412PMB1-A
Anello magnetico
Vite a testa ovale PT-4,0x60-KT15
Disco guida aria HK 85
CHIAVE ESAGONALE 8 MM
Telaio del motore AG 125-14 DE
VITE C M4X35
Spazzola di carbone (paio) 230v
Vite a testa ovale 3,5 x 8 mm