Disegni tecnici di Bosch 3601H82Y00 ( GWS22-230H )
Elenco parti di Bosch 3601H82Y00 ( GWS22-230H )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Custodia del motore
1 1619P11718 13.90 16.96
Campo 230V
Occhiello
6 1619P14369 1.32 1.61
Morsetto di fissaggio
Targhetta del produttore GBH 2000
9 1601118D13 2.18 2.66
Coperchio di chiusura
Non più disponibile, nessuna sostituzione
24 160513216R
Mandrino di rettifica
25 160312305U 11.02 13.44
Anello O
Anello O
Distributore Dell'aria
Anello di bloccaggio
Guarnizione labiale dell'albero rotante
Rondella di compensazione
Rondella di compensazione
Rondella in feltro D 20/14 2mm
Anello di tenuta
Anello di gomma 7 MM DI LARGHEZZA
Anello di gomma 10 MM DI LARGHEZZA
Dado esagonale
CUSCINETTO A MANICOTTO
Custodia della Presa
Vite formante a filettatura M6x25 MM
Vite della piastra
Vite della piastra
Vite a testa cilindrica
Vite per lamiera B4,8x107,5 MM