Qui troverai tutte le parti e i disegni disponibili del 'Makita 5800BR'. Da qui puoi ordinare direttamente tutte le parti desiderate. Molte parti devono essere ordinate dal produttore, a seconda della marca, ciò richiede da una a quattro settimane. Tutte le informazioni che abbiamo sono sul nostro sito web, non possiamo consigliarti su ciò di cui hai bisogno, per questo dovrai restituire la macchina per la riparazione. Si prega di notare quanto segue quando si ordina:

Disegno tecnico del modello Makita 5800BR


Disegno tecnico 1
Clicca per ingrandire

Elenco parti di ricambio del modello Makita 5800BR

Pos. Descrizione Prezzo escl. IVA Prezzo incl. IVA
I prezzi mostrati includono l'IVA

Rivetto 0,5
001 953106-2 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
002 811814-0

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
003 911153-9

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
004 911223-4

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
005 285406-5

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
006A 156097-8

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
007 911936-7

Koolborstel set Cb-153
008-1 194985-1 11.58 14.13

Tappo portaspazzole
009-1 643650-4 0.83 1.01

Interruttore Sw-01
010D 651023-7 14.23 17.36

Vite 4x16
011 911126-2 0.83 1.01

Condensatore 0,1uf
012E 645105-5 2.80 3.42

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
013 411210-8

Dado esagonale M4
014 931102-0 0.83 1.01

Passacavo 10-85
015 682504-0 1.72 2.10

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
016L 665516-8

Staffa di serraggio
017A 687001-1 0.83 1.01

Vite 4X18
018 911131-9 0.83 1.01

Vite 4X18
018-1 911133-5 0.83 1.01

Blocco cuscinetto 19-36 *
019 285806-9 2.05 2.50

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
020 325315-7

Spina di allineamento 5
021 254032-1 1.70 2.07

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
022 211206-7

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
023 912226-1

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
024 312686-1

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
025 257519-2

Ingranaggio 39 5800Br *
026 221239-4 16.13 19.68

Rondella di bloccaggio S-15
027 961055-9 0.83 1.01

Cuscinetto a rullini 1010
028 212052-1 5.88 7.17

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
029 157043-4

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
030 411394-2

Penna di gomma 6
031 263005-3 0.83 1.01

Cuscinetto a sfere 6201llb
032 211106-1 5.22 6.37

Guarnizione antipolvere 12
033 213102-5 1.24 1.51

Ventola 97 *
034 241072-8 10.84 13.22

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
035C 514455-8

Anello di isolamento
036-1 681623-9 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
037 211068-3

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
038-1 911280-2

Campo 5800Br *
039C 524415-2 34.36 41.92

Vite a testa scanalata M6x20
040 251919-8 0.83 1.01

Vite a testa scanalata M6x20
041 251919-8 0.83 1.01

Bullone ad ali 6x10
042 924306-1 0.83 1.01

Dado Esagonale M5
043 931202-6 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
044 911227-6

Dado ad ali M6
045 934301-3 0.83 1.01

Rondella elastica 6 A
046 253903-9 0.83 1.01

Rondella 6x12mm
047 941151-9 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
048 951231-3

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
049 231723-1

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
050 133148-4

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
051 164326-5

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
052 345064-0

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
053 341310-9

Rondella elastica 6 A
054 253903-9 0.83 1.01

Bullone esagonale 6x16
055-1 265251-4 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
056-1 316132-6

Dado ad ali M6
057 934301-3 0.83 1.01

Rondella elastica 6 A
058 253903-9 0.83 1.01

Anello di blocco S-42
059 961201-4 1.21 1.48

Flangia interna 40 5800Br *
060 224113-5 16.07 19.61

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
061 257019-2

Bussola di gomma 6
063 262502-6 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
064 251227-7

Flangia esterna 40 5800Br *
065 224114-3 14.23 17.36

Bullone a flangia M6x17
066 251609-3 0.83 1.01

Ci sono 0 articoli nel tuo carrello della spesa.