Qui troverai tutte le parti e i disegni disponibili del 'Makita 5704R'. Da qui puoi ordinare direttamente tutte le parti desiderate. Molte parti devono essere ordinate dal produttore, a seconda della marca, ciò richiede da una a quattro settimane. Tutte le informazioni che abbiamo sono sul nostro sito web, non possiamo consigliarti su ciò di cui hai bisogno, per questo dovrai restituire la macchina per la riparazione. Si prega di notare quanto segue quando si ordina:

Disegno tecnico del modello Makita 5704R


Disegno tecnico 1
Clicca per ingrandire

Elenco parti di ricambio del modello Makita 5704R

Pos. Descrizione Prezzo escl. IVA Prezzo incl. IVA
I prezzi mostrati includono l'IVA

Bullone esagonale M6X20
001 266024-8 1.21 1.48

Flangia esterna 40
002 224275-9 6.58 8.03

Flangia interna 40
003 224370-5 5.22 6.37

Anello di bloccaggio S-40
004 961156-3 1.43 1.74

Cappuccio di protezione a molla
005 317461-0 12.58 15.35

Molla a compressione 4
006 232468-4 1.43 1.74

Perno della ruota guida 6
007 415437-2 0.83 1.01

Cappuccio della ruota guida con molla
008 415438-0 0.83 1.01

Vite a testa esagonale M6x12
009 922312-0 0.83 1.01

Rondella 6
010 253783-3 1.01 1.23

Coltello divisorio CS 50 EBG
011 165094-3 19.80 24.16

Porta maglia cavità 5704R A
012 345734-1 5.88 7.17

Porta maglia cavità 5704R A
012-1 345734-1 5.88 7.17

Stantuffo
013 324110-2 13.19 16.09

Alloggiamento del cuscinetto
014 162220-5 10.81 13.19

Rondella 12
015 257513-4 1.43 1.74

Vite 4x16 A
016 911526-6 0.83 1.01

Ingrenaggio 49
017 226540-2 9.52 11.61

Cuscinetto a sfere 608Zz A
018 210046-0 0.83 1.01

Anello O 46
019 213620-3 0.83 1.01

Etichetta "makita"
020 819064-1 0.83 1.01

Vite autofilettante Ct 4x16
021 266034-5 0.83 1.01

Vite autofilettante Ct 4x16
022 266034-5 0.83 1.01

Coperchio per cappuccio fisso
023 183357-5 5.88 7.17

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
023-1 317460-2

COPERTURA DI PROTEZIONE FISSA
024 152810-2 21.87 26.68

Spillo in Gomma 4
024A 263002-9 0.83 1.01

Bussola di gomma 6
025 262511-5 0.83 1.01

Molla di compressione 5
026 233092-6 0.83 1.01

Rondella di blocco dell'asse
027 344990-0 1.72 2.10

Cuscinetto a sfere 6000llb
028 211061-7 7.44 9.08

Ventola 70
029 241858-0 3.83 4.67

Indotto
030 516489-7 31.62 38.58

Anello di isolamento
031 681654-8 0.83 1.01

Cuscinetto a sfere 608Zz A
032 210046-0 0.83 1.01

Anello di gomma (1)
033 421720-7 6.58 8.03

Piastra Intermedia
034 417580-3 1.27 1.55

Vite a tappo 5X25
035 266041-8 0.83 1.01

Vite autofilettante 5x60mm
035 266044-2 0.83 1.01

CAMPO
036 634449-8 19.80 24.16

Campo
037 638070-5 5.22 6.37

Molla dello statore Cb5
037A 654020-2 0.83 1.01

Bussola di serraggio per statorv. 1,25mm
037B 654501-6 0.83 1.01

Copertura del Manico
038 417579-8 8.46 10.32

Condensatore 0,22uF
039 645190-8 2.44 2.98

Condensatore 0,22uF
039-1 645190-8 2.44 2.98

Blocco terminale
040 654575-7 2.93 3.57

Vite di rubinetto 4x18
041 265A48-7 0.90 1.10

Staffa di serraggio
042 687053-2 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
042A 687063-9

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
042A1 687052-4

Staffa di serraggio
042A2 687124-5 0.83 1.01

Cavo di alimentazione 2x1.00 2.2mtr
043 665383-1 10.81 13.19

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
043A 666216-3

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
043A1 665865-3

Passacavo 8-90
044 682503-2 1.43 1.74

Passacavo 8-90
044A 682503-2 1.43 1.74

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
044A1 682540-6

Interruttore
045 651291-2 8.46 10.32

Morsetto per cavo 56/5704R *
045A 652257-5 0.83 1.01

Vite 3.5X7
045B 652008-6 0.83 1.01

Custodia del motore
046 152811-0 26.11 31.85

Portaspazzole in carbonio 5X11 A
046A 644501-4 2.08 2.54

Vite di rubinetto 4x18
047 265A48-7 0.90 1.10

TARGHETTA
048 853170-2 2.93 3.57

Koolborstel set Cb-303
049 194996-6 5.22 6.37

Tappo portaspazzole
050 643750-0 0.83 1.01

Vite 5x45
051 911268-2 0.83 1.01

Piastra di base KS 60
052 168353-4 13.19 16.09

Dado di blocco esagonale 5x8
053 252103-8 0.83 1.01

Vite a croce M5
054 265075-8 1.43 1.74

Bullone 8x24
055 265965-5 2.45 2.99

Rondella 6x12mm
056 941151-9 0.83 1.01

Rondella elastica 6 A
057 253903-9 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
058 265701-9

Molla di compressione 7
059 231316-4 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
060 265701-9

Rondella 6x12mm
061 941151-9 0.83 1.01

Rondella elastica 6 A
062 253903-9 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
063 265701-9

Rondella 8
064 941202-8 0.83 1.01

Rondella 8
065 941202-8 0.83 1.01

Cappuccio di gomma
066 421746-9 0.83 1.01

Leva
067 344989-5 1.43 1.74

Piastra di serraggio CS 50 EB
068 341415-5 0.83 1.01

Vite 4x8
069 911109-2 0.83 1.01

DADO M8
070 931402-8 0.83 1.01

Rondella 12
071 257243-7 1.80 2.20

Anello di gomma 13
072 261115-0 1.70 2.07

Ci sono 0 articoli nel tuo carrello della spesa.