Qui troverai tutte le parti e i disegni disponibili del 'Makita 5604R'. Da qui puoi ordinare direttamente tutte le parti desiderate. Molte parti devono essere ordinate dal produttore, a seconda della marca, ciò richiede da una a quattro settimane. Tutte le informazioni che abbiamo sono sul nostro sito web, non possiamo consigliarti su ciò di cui hai bisogno, per questo dovrai restituire la macchina per la riparazione. Si prega di notare quanto segue quando si ordina:

Disegno tecnico del modello Makita 5604R


Disegno tecnico 1
Clicca per ingrandire

Elenco parti di ricambio del modello Makita 5604R

Pos. Descrizione Prezzo escl. IVA Prezzo incl. IVA
I prezzi mostrati includono l'IVA

Vite 3.5X7
000 652008-6 0.83 1.01

Bullone esagonale M6X20
001 266024-8 1.21 1.48

Flangia esterna 45
002 224329-2 2.16 2.64

Flangia interna 45
003 224180-0 4.81 5.87

Anello di bloccaggio S-38
004 961155-5 1.02 1.24

Cappuccio di protezione a molla
005 165256-3 12.58 15.35

Molla di trazione 3
006 231821-1 1.72 2.10

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
006-1A 231808-3

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
006-1B 231808-3

Molla di trazione 3
006A 231821-1 1.72 2.10

Perno della ruota guida 6
007 415437-2 0.83 1.01

Cappuccio della ruota guida con molla
008 415438-0 0.83 1.01

Stantuffo
009 322838-6 8.84 10.78

Blocco Cuscinetto 19-33
010 285802-7 1.80 2.20

Cuscinetto a sfere 6201dw1
011 211129-9 7.44 9.08

Alloggiamento del cuscinetto
012 316849-1 6.58 8.03

Alloggiamento del cuscinetto
012-1A 316849-1 6.58 8.03

Alloggiamento del cuscinetto
012-1B 316849-1 6.58 8.03

Alloggiamento del cuscinetto
012A 316849-1 6.58 8.03

Rondella 12 5604R
013 257173-2 0.83 1.01

Ingranaggio 47
014 226467-6 13.13 16.02

Cuscinetto a sfere 606Zz A
015 210137-7 1.01 1.23

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
015-1A 211012-0

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
015-1B 211012-0

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
015A 211014-6

Vite svasata 5x13
016 265034-2 0.83 1.01

Coperchio per copertura di protezione fissa
017 416992-7 3.83 4.67

Coperchio per copertura di protezione fissa
017-1A 416992-7 3.83 4.67

Coperchio per copertura di protezione fissa
017-1B 416992-7 3.83 4.67

Coperchio per copertura di protezione fissa
017A 416992-7 3.83 4.67

Coltello divisorio CS 50 EBG
018 344800-1 6.90 8.42

Rondella 6
019 253783-3 1.01 1.23

Vite a testa esagonale M6x12
020 922312-0 0.83 1.01

Etichetta Makita
021 819063-3 2.80 3.42

Etichetta Makita
021A 819063-3 2.80 3.42

Vite autofilettante Ct 4x16
022 266034-5 0.83 1.01

Bussola di gomma 6
023 262511-5 0.83 1.01

Dado a farfalla M6 5604R *
024 252639-7 4.08 4.98

Rondella elastica 6 A
025 253903-9 0.83 1.01

COPERTURA DI PROTEZIONE FISSA
026 151635-1 14.90 18.18

Spillo in Gomma 4
026A 263002-9 0.83 1.01

Molla di compressione 5
027 233092-6 0.83 1.01

Piastra di Blocco
028 344317-4 1.72 2.10

Cuscinetto a sfere 6000llb
029 211061-7 7.44 9.08

Indotto
030 510044-7 33.12 40.41

Indotto
030-1 510044-7 33.12 40.41

Piastra Intermedia
031 415873-2 0.83 1.01

Anello di isolamento
032 681654-8 0.83 1.01

Cuscinetto a sfere 608llb
033 210043-6 1.72 2.10

Anello di gomma (1)
034 421720-7 6.58 8.03

Anello di gomma 13
035 261115-0 1.70 2.07

CAMPO
036 634154-7 18.76 22.89

Campo
037 632673-7 4.58 5.59

Campo
037A 632673-7 4.58 5.59

Molla dello statore Cb5
037A 654020-2 0.83 1.01

Bussola di serraggio per statorv. 1,25mm
037B 654501-6 0.83 1.01

Connettore di cavo
037D 654562-6 0.83 1.01

Vite autofilettante Pt 5x55 Hr5001C A
038 266095-5 1.01 1.23

Copertura del Manico
039 416991-9 7.44 9.08

RESISTORE
040 646077-7 4.08 4.98

Condensatore 0,22uF
041 645190-8 2.44 2.98

Morsetto Bo4553-Bo4554 A
042 654475-1 0.83 1.01

Vite di rubinetto 4x18
043 265A48-7 0.90 1.10

Staffa di serraggio
044 687053-2 0.83 1.01

Staffa di serraggio
044-1B 687124-5 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
044A1A 687052-4

Staffa di serraggio
044A2A 687124-5 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
044AA 687063-9

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
044B 687052-4

Cavo di alimentazione 2x1.00 2.2mtr
045 665383-1 10.81 13.19

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
045B 665865-3

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
045C1A 665865-3

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
045CA 666066-6

Passacavo 8-90
046 682503-2 1.43 1.74

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
046A1A 682540-6

Passacavo 8-90
046AA 682503-2 1.43 1.74

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
046B 682540-6

Interruttore
047 651291-2 8.46 10.32

Morsetto per cavo 56/5704R *
047A 652257-5 0.83 1.01

Custodia del motore
048 151636-9 11.16 13.62

Portaspazzole in carbonio 5X11 A
048A 644501-4 2.08 2.54

Vite 3.5X7
048B 652008-6 0.83 1.01

Vite autofilettante Pt4x20
049 266045-0 0.83 1.01

Vite di rubinetto 4x18
049-1A 265A48-7 0.90 1.10

Vite di rubinetto 4x18
049-1B 265A48-7 0.90 1.10

Vite autofilettante Pt4x20
049A 266045-0 0.83 1.01

TARGHETTA
050 851929-1 2.80 3.42

TARGHETTA
050-1 851929-1 2.80 3.42

Koolborstel set Cb-303
051 194996-6 5.22 6.37

Tappo portaspazzole
052 643750-0 0.83 1.01

Vite 5x45
053 911268-2 0.83 1.01

Piastra di base KS 60
054 168329-1 11.68 14.25

Bullone M6X26 5604R *
055 265950-8 1.21 1.48

Vite M5
056 265056-2 1.43 1.74

Rondella 6x12mm
057 941151-9 0.83 1.01

Rondella elastica 6 A
058 253903-9 0.83 1.01

Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
059 265701-9

Rondella 6x12mm
060 941151-9 0.83 1.01

Rondella elastica 6 A
061 253903-9 0.83 1.01

Bullone ad ali 6x15
062 265726-3 1.21 1.48

Molla di compressione 7
063 231316-4 0.83 1.01

Bullone ad ali 6x15
064 265726-3 1.21 1.48

Dado di blocco esagonale 5x8
065 252103-8 0.83 1.01

Ci sono 0 articoli nel tuo carrello della spesa.