Disegni tecnici di Festool 497021 ( RO150FE230V )
Elenco parti di Festool 497021 ( RO150FE230V )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Indotto con puleggia
Magnete del campo 230 V
Interruttore
Cavo con spina Eu+rok220v
Manicotto del cavo
Vite a lente 3,5 x 22 mm
Depressore HK 85
Set di alloggiamento BHC 18
Pulsante rotante ABB OHYS2AJ
Vite a lente 4,0 x 30 mm
PROTECTOR FESTOOL PROTECTOR 150FX
Cattura KS 60 E
Molla a Balia
Rondella dentellata DIN 6797-A-3,2
Vite a testa bombata M4 x 16
COPERTURA DELLA SCATOLA degli INGRANAGGI
Cuscinetto a sfere a gola profonda 6003 ZDU C3EU 1
Disco di copertura
Disco eccentrico
Anello O
BARRA TOMMY
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
INGRANAGGIO
Ruota ad anello
Coperchio eccentrico
Peso di equilibratura della ruota
Vite a testa bombata 3,0 x 12 mm
Disco guida aria HK 85
Anello magnetico
Telaio del motore AG 125-14 DE
Leva KA 65
Telaio dell'interruttore
Anello di bloccaggio
Spazzola di carbone (coppia) 100-230v
Vite a testa ovale 3,5 x 10 mm
Elettronica 230 V
Tappo
Vite a testa bombata 3,5 x 25 mm