Disegni tecnici di Festool 484861 ( RAS180.04E230V )
Elenco parti di Festool 484861 ( RAS180.04E230V )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Indotto 230 V
Magnete del campo 230 V
Interruttore 230 V
Cavo Eu
Guaina di protezione del cavo
Disco
Vite a testa cilindrica 5,0 x 35 mm
Vite a testa bombata M4 x 8
Stoccaggio di sinterizzazione
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
12 xxx
Molla a disco KS 60 E
Anello di tenuta
Anello O Anello O 68 X 2
Anello di riempimento 0,2 mm
Anello di distanza 0,3 mm
Vite a testa cilindrica M5 x 16
Albero del cambio KS 60 E
Cassetta del rivestimento DUO 110 - Set
Leva di bloccaggio
Anello dentato
COPERTURA
28 xxx
Vite a testa svasata M3 x 10
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Rondella
Dado esagonale DIN 439-M8
Tubo CS 50 EBG
Maniglia TSC 55
Vite del cilindro
Molla per gamba TS 55 REBQ
Spazzola per Ras
Chiave a foro frontale
Anello di tenuta
Disco
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Coperchio del cuscinetto RTS 400 REQ
Ala
Vite a testa cilindrica 4,0 x 55 mm
HANDLE ZG-RO
Deflettore d'aria
Anello dell'asse
Guida dell'aria
Anello magnetico
Vite a testa bombata 4,0 x 12 mm
Coperchio porta carbone (coppia)
Porta spazzole 230 V
Telaio del motore AG 125-14 DE
Piastra di tenuta
Elettronica 230 V
STRISCIA
Piastra di tenuta
Pulsante AGC 18
Rondella in feltro D 20/14 2mm
Maniglia TSC 55
MORSETTO DEL CAVO
VALVOLA
Spazzola di carbone (paio) 230v
CONDENSATORE
Gancio di commutazione
Molla compressione
Vite a testa ovale PT-5,0x70-KT15
Vite a lente 4,0 x 30 mm
Vite a testa bombata 4,0 x 25 mm