Disegni tecnici di Festool 489875 ( EHL65E230V )
Elenco parti di Festool 489875 ( EHL65E230V )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Indotto
Assemblea di campo DF 700 EQ 230V ET-BG
Set Di Trasformazione
Cavo Eu
Manicotto del cavo
Vite a testa ovale M3x8-TAPTITE-KOMBI-TORX
Chiave a Bussola Esagonale
COPERTURA
Cinghia Poly-v
Puleggia
Anello di bloccaggio
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Puleggia
Anello di bloccaggio
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Coperchio del cuscinetto RTS 400 REQ
Ventola Sunon PMD2412PMB1-A
Disco guida aria HK 85
Vite a testa bombata 3,0 x 12 mm
Segmento di lamiera
Anello O
Dado quadrato DIN 557-M6-05
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
Conduttore flessibile KL
Ruota di regolazione KS 60
Dado
Molla a Balia
Segmento DF 700
Cassetta del rivestimento DUO 110 - Set
Quicksert
Condotta d'aria
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Anello di scala EHL 65 EQ
Anello dell'asse
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Molla per gamba TS 55 REBQ
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Coperchio del alloggiamento
Trasportatore di trucioli
Pezzo angolare KS 60
Morsetto per cavi KS 60 E
Vite a lente 3,5 x 14 mm
PIATTO AD ANGOLO
Molla di torsione TSF 55
Spinotto cilindrico 4 X 26 Mm
Tachimetro
Testa piallatrice EHL 65
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Perno di serraggio
Segmento di lamiera
MANICOTTO FILETTATO
Vite a lente 3,5 x 14 mm
COPERTURA
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Spazzola di carbone (paio) 230v
Conduttore flessibile KL
Vite a testa svasata 3,0 x 10 mm
Elettronica regolabile 230-240v
Piantana per piallare
Vite a testa ovale 4,0 x 16 mm