Disegni tecnici di Festool 500233 ( DTS400Q230V )
Elenco parti di Festool 500233 ( DTS400Q230V )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Indotto 230 V
Magnete del campo 230 V
Modulo interruptor
PLUG IT-KABEL H05 RN-F-4
Cassa della spina 230 V
Vite a testa bombata 3,5 x 25 mm
Cappuccio Q
Presa di commutazione ETS 150 EC
Spinotto cilindrico 2,5 M 6X34
Cassa del motore Q
Vite a testa ovale 3,5 x 14 mm
Anello di gomma
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Portaspazzole Coppia 230v / Produzione di Macchine
Anello di regolazione LEX 3
Disco guida aria HK 85
Vite a testa ovale 3,5 x 10 mm
Ventola Sunon PMD2412PMB1-A
Vite a testa ovale 3,5 x 10 mm
INSERZIONE
Coperchio del cuscinetto RTS 400 REQ
Manicotto
Fascia di serraggio
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Anello di bloccaggio
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
STRISCIA
Vite a lente 4,0 x 30 mm