Disegni tecnici di Festool 202452 ( CTM36E230VFL )
Elenco parti di Festool 202452 ( CTM36E230VFL )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Vite a lente 3,5 x 14 mm
Connettore plug-in
Fascio di cavi DUO 110
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
COPERTURA
Manopola girevole Ct/ctl/ctm/cth
Molla di arresto
Pulsante rotativo D34 M6/8T blu
Restrictor TSC 55
Interruttore
Segmento di lamiera
Fascio di cavi DUO 110
Elettronica
FERMAGLIO PER CAVO
Tappo
Vite a testa cilindrica PT5x140 T25 ET-BG
Vite a testa bombata 5,0 x 30 mm
Inserto alloggiamento ETS 125 EC Hub 3
Maniglia TSC 55
Cassetta del rivestimento DUO 110 - Set
Portacavo TSC 55
Cavo con connettore H07RN-F 3x1,5 DIN ET-BG
Bussola di ingresso
Morsetto per cavi KS 60 E
Kit di Sigillatura
Cavo Cablaggio Ctm / Cth
Conduttore flessibile p ET-BG CT26/36 USA
Vite a testa ovale M6x50 DIN 7985-4.8
Guarnizione del serbatoio CT SYS ET-BG
Porta Filtro
Coperchio del alloggiamento
COPERTURA
Isolamento Acustico
Manicotto del cavo
FERMAGLIO PER CAVO
Anello magnetico
Motore (10494016 )
Set di spazzole di carbone 220-240v
Kit di Sigillatura
Supporto
Supporto
Anello di smorzamento
Magnete
Supporto magnetico KL 65
Molla
Diaframma
Disco della valvola
Guarnizione LEX 3
CONTATTO
Presa
Schermo Ct36
Supporto AP-KA 65
RUOTA
Serbatoio Ct36
Tubo CS 50 EBG
Anello Dentato
Copertura della ruota CT 11 D130 ET-BG
SLUITSTUK D 50 V
83 ---
Barra di spinta
Rastrelliera
86 ---
Maniglia TSC 55
Arco ISC 240 Wire
Morsetto per cavi KS 60 E
Scatola
Scatola ET-BG CT 36 HD
Bullone TURBO II
Contenitore KA 65
PIEZO POLARE
Piede
Cartello di avvertimento
Piastra di tipo HK 85 EB 230V