Disegni tecnici di Bosch 0603276003 ( PWS12-180 )
Elenco parti di Bosch 0603276003 ( PWS12-180 )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Casa del Motore VERDE
Campo 230V
Armatura 220V
Ventola Sunon PMD2412PMB1-A
3/50 1606610126 5.83 7.11
Non più disponibile, nessuna sostituzione
Cavo di alimentazione
OCCHIELLO
Morsetto di fissaggio
Targhetta
8 160111A3H3 2.18 2.66
Adesivo
Filtro di interferenza TURBO II R1 ET-BG
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Molla a spirale AGC 18
Vite della piastra
Anello deflettore d'aria
Maniglia VERDE
Anello intermedio
Anello intermedio
Rondella Con Linguetta
Carter del ingranaggio
Rondella di compensazione 0,2 MM DI SPICCIOLO
Guarnizione labiale dell'albero rotante
Rondella elastica Ø27,5x38,4 MM
Anello di bloccaggio
Manicotto ad ago AGC 18
Coperchio del cuscinetto RTS 400 REQ
Disco di copertura
Disco di tenuta
Vite a testa cilindrica
Vite della piastra
Dado esagonale
Adesivo
Piastra di Riferimento
Guida cavo
Vite a testa cilindrica
Vite per lamiera B4,8x38 MM
Cavo di Connessione L=235 MM BLU
Terminale a lamella
Ghiandaia finale
Cacciavite Spostato
650/60 1907950007 4.58 5.59
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
Set Di Parti Ø180 MM