Disegni tecnici di Bosch 0601802503 ( GWS10-125C )
Elenco parti di Bosch 0601802503 ( GWS10-125C )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Campo 230V
2 1607000F0P 30.08 36.70
Interruttore
OCCHIELLO
Morsetto di fissaggio
Targhetta del produttore GBH 2000
9 1601118A73 1.00 1.22
Filtro di interferenza TURBO II R1 ET-BG
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
COPERTURA
Coperchio del alloggiamento VERDE
Anello di gomma 10 MM DI LARGHEZZA
Anello deflettore d'aria
Anello deflettore d'aria
Mandrino di rettifica
32 1607000D6A 6.53 7.97
Anello O
Rondella di compensazione
Rondella di compensazione
Non più disponibile, nessuna sostituzione
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
Anello di bloccaggio
Manicotto ad ago AGC 18
Dado esagonale
Vite della piastra
Vite formante a filettatura M6x25 MM
Vite della piastra
Disco di copertura
80 1619P09390 1.90 2.32
Anello O
Piastra isolante
Custodia del motore
301/1 1605108213 7.32 8.93
PORTA-SPAZZOLA
301/16 1601323025 3.04 3.71
Molla a spirale AGC 18
Maniglia Dell'interruttore
Molla compressione
Scivolo di regolazione
Indotto
Cavo di alimentazione
OCCHIELLO
Targhetta
808 160111A3H3 2.18 2.66
KIT DI SERVIZIO 115V