Disegni tecnici di Bosch 0601702708 ( GWS10-125C )
Elenco parti di Bosch 0601702708 ( GWS10-125C )
Pos. Descrizione Prezzo IVA escl Prezzo IVA incl
I prezzi indicati sono comprensivi di IVA
Campo 230V
2 1607000F0P 30.08 36.70
Ventola Sunon PMD2412PMB1-A
3/50 1606610129 1.90 2.32
Interruttore
Vite a testa cilindrica
4/10 2910110048 1.00 1.22
OCCHIELLO
OCCHIELLO
Morsetto di fissaggio
Targhetta del produttore GBH 2000
9 1601118A73 1.00 1.22
Filtro di interferenza TURBO II R1 ET-BG
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
CUSCINETTO A SFERE OSC 18
Coperchio del alloggiamento VERDE
Anello di gomma 10 MM DI LARGHEZZA
Anello deflettore d'aria
Anello deflettore d'aria
Non più disponibile, nessuna sostituzione
Mandrino di rettifica
32 1607000D6A 6.53 7.97
Anello O
Rondella di compensazione
Rondella di compensazione
Nessuna informazione disponibile, non ordinabile
Anello di bloccaggio
Manicotto ad ago AGC 18
Dado esagonale
Vite della piastra
Vite formante a filettatura M6x25 MM
Vite della piastra
Disco di copertura
80 1619P09390 1.90 2.32
Anello O
Piastra isolante
Custodia del motore
PORTA-SPAZZOLA
Molla a spirale AGC 18
Maniglia Dell'interruttore
Molla compressione
Scivolo di regolazione
Coperchio Protettivo
750/10 1600A025XP 8.48 10.35
SNELSPANMOER
Flangia di bloccaggio rapido
752 1600A016PP 41.30 50.39
Indotto
Cavo di alimentazione
Targhetta
808 160111A3H3 2.18 2.66
KIT DI SERVIZIO 115V